1

Тема: Метрика Конобеева Николая Вонифатьевича

Здравствуйте!
Есть ли возможность получить сведения о рождении Конобеева Николая Ванифатьевича 1983 г.р., родился в селе Михайловка Моршанского района Тамбовского уезда Воронежской губернии. Кто родители и их даты рождения. Можно ли заказать копию? С уважением, Суржина Оксана Федоровна.
P.S. это мой дед по матери. Составляю генеалогическое дерево.

2

Re: Метрика Конобеева Николая Вонифатьевича

Тамбовский уезд никогда не входил в состав Воронежской губернии. Была самостоятельная Тамбовская губерния, в составе которой был Моршанский уезд, в этом уезде было три деревни с названием Михайловка, они входили в приход сёл Старое Устье, Черкино, Большой Ломовис. Вам надо конкретизировать, которая из Михайловок Вас интересует, а затем  направить заявление на имя директора архива, указав свои координаты и изложив интересующий Вас вопрос.

Зав. отделом использования и публикации документов

3

Re: Метрика Конобеева Николая Вонифатьевича

Здравствуйте!
Спасибо за ответ, но, если бы я знала в какой именно деревне родился мой дед! Село Михайловка указано в его наградном листе к ордену Красной Звезды. Деда своего не видела никогда, спросить не у кого.

4

Re: Метрика Конобеева Николая Вонифатьевича

Вы можете направить заявление в наш архив, указав все три села Моршанского уезда, в приход которых входили  населённые пункты с названием Михайловка. Сотрудники архива проверят  метрические книги этих сёл за указанный Вами предположительный год рождения Конобеева Н.В.

Зав. отделом использования и публикации документов