1

Тема: содержание генеалогии

Здравствуйте.
Подскажите, если я заказываю генеалогию, насколько развернута будет там информация? Что именно и до какого поколения будет указано в такой справке?

2

Re: содержание генеалогии

Поиск сведений осуществляется по одной родословной ветке по нисходящей мужской линии. Объём предоставляемой информации неравнозначен: от одного до нескольких поколений в зависимости  от наличия конкретных исходных данных, предоставляемых заявителем,  и от полноты информации в имеющихся  на хранении архивных документах.   По документам определяется дата рождения, крещения, вероисповедание, сословие и имена родителей и т.д. Всё это отражается в справке. Однако надо быть готовым к тому, что   результат  исследования может быть отрицательным. Архив также не предоставляет сведений о военной службе и адресов местожительства.

3

Re: содержание генеалогии

Здравствуйте! Пытаюсь найти своих бабушку и дедушку ,они работали на КВЖД и 1935-1935 были репрессированы.А мой отец Овчинников Илларион Валентинович 1922 г.р был отправлен в один из детских домов г. Тамбова. Там же в г.. Тамбове был призван  в 1941 г. на ВОВ. Есть ли у вас архивы детских домов и можно ли по ним узнать кто был родителями моего отца. Отец родился в г. Харбине 10.05.1922

4

Re: содержание генеалогии

Списки воспитанников ряда детских домов имеются. Рекомендую Вам прислать запрос (см. на нашем сайте http://tambovarchiv.ru/ раздел «Работа с обращениями»), в котором изложить  известную Вам информацию (возможно, Вам известно, в каком населённом пункте располагался детский дом, в каком году Ваш отец был отправлен в детский дом и т.п.) Если в документах есть информация о родителях, она будет указана в справке по Вашей просьбе

5

Re: содержание генеалогии

Какую форму заявления я должна заполнить .Сообщите сколько стоит данная услуга.

6

Re: содержание генеалогии

Запрос о нахождении в детском доме исполняется бесплатно, изложить его можно в свободной форме, с обязательным указанием своих данных, в т.ч. почтового адреса.