1

Тема: село Ольхи Моршанского уезда

Здравствуйте, интересует доступ к ревизской сказке по селу Ольхи Моршанского уезда за 1858 год (ГАТО, фонд 12, опись 1 дело №2009).
Можно ли работать с этим документом в архиве? Или сколько будет стоить сделать его электронную копию?
Есть ли еще какие нибудь сказки или метрические книги по данному селу?

Заранее спасибо за ответ.

2

Re: село Ольхи Моршанского уезда

Читальный зал архива будет открыт для работы пользователей с 1 сентября 2020 года. На нашем сайте размещён «Временный порядок работы читального зала ТОГБУ «Государственный архив Тамбовской области в условиях сохранения рисков распространения COVID-19», в котором прописаны условия допуска пользователей к работе с документами. Рекомендуем Вам ознакомиться с этим документом. Установлена предварительная запись пользователей по тел. 8(4752)72-95-05 (коммутатор) для соединения с зав. читальным залом Замогильной Еленой Владимировной. 
Стоимость копирования одной страницы документа на электронный носитель – 169 руб. Если Вас интересуют конкретные персоналии из ревизской сказки, Вы можете направить в наш адрес соответствующий запрос. Указатель к ревизским сказкам размещён на нашем сайте, Вы можете самостоятельно выбрать то, что Вам нужно. Кроме ревизских сказок имеются метрические книги Козьмодемьяновской церкви села Ольхи Моршанского уезда.

Зав. отделом использования и публикации документов