1

Тема: Генеалогический запрос с 1918 года

Здравствуйте,  подскажите,  пожалуйста,  по какой год осуществляется поиск по генеалогическому запросу с 1918 года и какую информацию я могу получить в лучшем случае.

Т.е. ,например, мой дед родился в 1918 году, в этом же году умер его отец и  мой прадед. Я хотела бы узнать точные даты, причину смерти, если будет, и далее  информацию о дате брака моего деда и всех детей прадеда, если таковые найдутся. Такая  информация входит в поиск по одной линии?

И аналогично я хотела бы узнать по другому прадеду 1899 г.р, какие дети у него родились после 1918 года, в каком году, когда он женился. По какой год будет вестись поиск и входит ли этот объем в исследование?

Заранее очень благодарна за разъяснения,
С уважением,   Ананьева Наталья.

2

Re: Генеалогический запрос с 1918 года

У нас имеются книги ЗАГС волисполкомов Тамбовской губернии  по 1924 г. включительно, а также частично сохранившиеся данные Всероссийской сельскохозяйственной переписи 1920, 1926 гг., похозяйственные книги сельских советов. Для поиска сведений о рождении, браке и смерти  Ваших предков после 1924 г. обратитесь в органы ЗАГС по месту  жительства.

Главный архивист отдела использования и публикации документов ТОГБУ ГАТО