1

Тема: запрос на поиск данных о рождении ИВАНОВА СЕРАФИМА АЛЕКСАНДРОВИЧА

Прошу оказать помощь в поиске сведений о рождении ИВАНОВА СЕРАФИМА АЛЕКСАНДРОВИЧА, 1922 г.р.,
- по данным военного комиссариата он уроженец село (деревня) Высокополье, Дрязгинского района, Воронежской области.
- по информации родственников он может быть  рожден в селе (деревня) Фащевка Липецкого уезда,  Тамбовской обл. где и был крещен.
   
В семье Ивановых Александра Митрофановича  и Ивановой Натальи Егоровны были рождены дети:
- Иванов Серафим Александрович 1922 г.р.
- Иванова Клавдия Александровна 1924 г.р.
- Иванова Лидия Александровна 1926 г.р.
- Иванова Антонина Александровна 1928 г.р.
- Иванов Валентин Александрович 24.08.1936 г.р..
- Иванов Николай Александрович 12.05.1939 г. р.- мой отец.

Мои  родственники обращались с запросом по информации о рождении Иванова Серафима Александровича 1922 г.р. уроженца село (деревня) Высокополье, Дрязгинского района, Воронежской области в:
1.    СКУ «Государственный архив Липецкой области»,г. Липецк, ул.Папанина, д.2б – ответ- информация отсутствует.
2.    Липецкое Епархиальное Управление, г.Липецк, ул.Ленина, д.34а – ответ- весь архив довоенных документов передан в Государственный Архив Санкт-Петербурга- информация отсутсвует.
3.    Отдел обработки и хранения документов управления ЗАГС Воронежской области, г.Воронеж, ул.Домостроителей, д.13 – ответ- информация отсутствует.

Прошу рассмотреть мое обращение в кратчайшие сроки, оплату гарантирую.
С Уважением,
Иванов Олег Николаевич.

2

Re: запрос на поиск данных о рождении ИВАНОВА СЕРАФИМА АЛЕКСАНДРОВИЧА

К сожалению, наш архив помочь не может. Документы, в том числе книги ЗАГС Таволжанского волисполкома Липецкого уезда (в состав Таволжанской волости входила д. Фащевка) на хранение не поступали. Село Высокополье в состав Тамбовской губернии не входило, записи актов гражданского состояния по этому селу также не поступали на хранение.

Зав. отделом использования и публикации документов