1

Тема: Поиск деда

Добрый день. Очень прошу Вас оказать мне содействие в получении информации по моему деду, Гудилину Василию Ивановичу. К сожалению, из документов осталось только свидетельство о рождении № 19746 моего отца, Гудилина Валентина Васильевича, выданного 20 апреля 1937 года, ЗАГС (Воронежской) Тамбовской области, Бондарского района, село Нащёкино. Родители: отец - Гудилин Василий Иванович, мать-Гудилина (Егорова) Серафима Петровна. Прошу помощи в получении имеющейся информации о родителях (год рождения, адрес жительства и т.д.), особенно по деду, Гудилину Василию Ивановичу. По информации бабушки, дед участник ВОВ, погиб в декабре 1945 года. Хочу найти могилу деда. Пробовал искать по сайтам, к сожалению безрезультатно. Я, Гудилин Сергей Валентинович, проживаю в г. Астрахань, улица Куликова, дом 64, корпус 1, квартира 5. Адрес электронной почты: GudilinSV@yandex.ru. Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарю.

2

Re: Поиск деда

Уважаемый  Сергей Валентинович! Вам лучше начать поиск сведений о Гудилине  Василии Ивановиче с обращения в отдел ЗАГС Тамбовской области с просьбой выдать справку о рождении Валентина Васильевича Гудилина. Дело в том, что в книге ЗАГС должен быть указан возраст родителей и адрес их проживания, по этим данным можно будет уже в нашем архиве проверить записи об их рождении, если они родились в Тамбовской губернии. К сожалению, в Книгах памяти Тамбовской области  Василий Иванович Гудилин среди участников Великой Отечественной войны  не значится, место его гибели неизвестно. Место его захоронения архив установить не может.

Зав. отделом использования и публикации документов