1

Тема: Екимовы из Чернавки

Очень нужна любая информация о Екимове Василии Фёдоровиче и Екимовой Александре Ивановне из Чернавки Инжавинского района Тамбовской области

2

Re: Екимовы из Чернавки

Ваш вопрос не конкретен.  Поскольку базы данных на жителей Тамбовской области нет, надо  знать, что Вас интересует: о рождении (до 1924 года),  репрессировании или что-то другое, так как в архиве поиск сведений ведётся по документам конкретных учреждений, ведавших  определёнными вопросами. Если интересуют ныне живущие граждане, информируем, что архив  не занимается таким поиском.

Зав. отделом использования и публикации документов

3

Re: Екимовы из Чернавки

KrotovaTA, спасибо за ответ. Интересует информация о рождении, сословие, родители, девичья фамилия Александры Ивановны... Знаю, что их сын - Екимов Михаил Васильевич родился в Чернавке 29.08.1915 г.

4

Re: Екимовы из Чернавки

Направьте в наш адрес заявление с просьбой выдать архивную справку по родословной Екимовых, укажите известные Вам сведения о Екимовых и свои координаты. Вам будет выслано уведомление на предоплату исполнения запроса. Условия получения информации Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделах «Услуги» и «Работа с обращениями».

Зав. отделом использования и публикации документов