1

Тема: Горбуновы

Доброго дня, уважаемые сотрудники Гос.архива.
Хотел поинтересоваться у вас, есть ли какие нибудь данные по фамилии Горбуновы, или же какая нибудь информация..
Проживали они в Торбеево, предположительно с 1900 по 1940г.
Буду благодарен любой информации.
Спасибо!

2

Re: Горбуновы

Прежде всего Вам надо определиться, какие конкретно сведения и за какой период Вы хотите получить.  Для генеалогического поиска   фамилии и данных о месте проживания искомых лиц недостаточно. Исходная информация должна содержать фамилию (для женщин – девичью), имя, отчество, дату  рождения искомого лица и обязательно название населённого пункта (уезд, город или село), где родился Ваш предок или другое искомое лицо.  Поиск проводится по метрическим книгам церквей, в приход которых входили населенные пункты. В нашем архиве хранятся метрические книги до 1925 года. Более поздние документы об актах гражданского состояния хранятся в архивах ЗАГС.
Приглашаем Вас для самостоятельной работы с документами в читальный зал архива с 1-го сентября, где Вам бесплатно  предоставят документы для изучения и все необходимые консультации.
Если такой возможности у Вас нет, присылайте запрос. Порядок и стоимость работы  см. на нашем  сайте http://tambovarchiv.ru/ в разделе «Работа с обращениями», «Услуги». Генеалогический запрос излагается в свободной форме, его можно направить в электронном виде, с указанием Вашего почтового адреса.  К сожалению, в связи с большим количеством генеалогических запросов, срок их исполнения  может быть более 6 мес.