1

Тема: Поиск информации по роду Головачёвы

Доброго времени суток, Я ищу любую информацию по родовой фамилии Головачёвы. Последний о ком есть данные это мой дед Головачёв Михаил Андреевич(1896 или98 года рождения)предположительно место рождения деревня Пчела Токаревского района, позднее проживал в селе Гладышево. Я ищу информацию о его родителях и единокровных братьях и сёстрах.

2

Re: Поиск информации по роду Головачёвы

Архив исполняет запросы генеалогического характера на платной основе. Для этого заявитель должен знать точное место рождения искомых лиц, так как поиск ведётся по метрическим книгам соответствующей церкви. Посёлок Пчела в справочниках административно-территориального деления Тамбовской губернии 1862, 1904, 1911, 1916, 1923, 1927 гг. не значится, он появляется только в справочнике 1932 года, с населением 141 человек, то есть, он либо возник уже в советский период, либо до этого носил другое название. Уточните исходные данные, после этого можете направить в наш адрес официальный запрос. Условия получения информации смотрите на нашем сайте в разделах «Услуги» и «Работа с обращениями».

Зав. отделом использования и публикации документов