1

Тема: Село Первые Левые Ламки и Подлесное

Добрый день!
Можно ли где-то составить генеалогическое древо? Если да, то где, и как необходимо поступать?
Хотелось бы узнать про род Сапожниковых и Ананьевых.
Мой отец Сапожников Пётр МИхайлович 1965 г.р. родом из села Первые Левые Ламки, его отец - Сапожников Михаил Петрович (1934 г.р., но год не точно) также из Первых Левых Ламок, мать - Сапожникова (дев. Ананьева) Мария Николаевна (21 мая 1939 г.р., но год не точно) из Подлесного.
По отцовской линии отца: дед моего отца - Сапожников Пётр Ефимович, бабушка моего отца - Сапожникова Пелагея Фёдоровна (1901 г.р, но год не точно).
По материнской линии отца: бабушка моего отца - Ананьева Анастасия.
У отца моего отца ещё есть сестра Маруся, единственная, насколько нам известно, кто остался в живых из старшего поколения.

Всю известную мне информацию по родственникам из этой линии могу предоставить. Есть контакты с родственниками, которые являются папиными двоюродными-троюродными сёстрами и братьями и всё. Хотелось бы получить информацию о предках и максимально возможно разветвлённое генеалогическое древо с информацией о его участниках.
К кому куда и как обращаться? Либо как Вы можете помочь в этом вопросе? Спасибо!

2

Re: Село Первые Левые Ламки и Подлесное

Архив исполняет запросы генеалогического характера – по родословной, по одной прямой линии рода.  Генеалогическое древо мы не составляем. По линии Сапожникова  Петра Ефимовича  можно провести исследование, но надо знать год его рождения (хотя бы приблизительно). Год можно узнать, обратившись в отдел ЗАГС Сосновского района – в записи о рождении  Вашего деда – Сапожникова Михаила Петровича за 1934 год должен быть указан возраст его отца. Вы можете также самостоятельно позаниматься в читальном зале архива – режим работы читального зала смотрите на нашем сайте.

Зав. отделом использования и публикации документов

3

Re: Село Первые Левые Ламки и Подлесное

Спасибо большое!