1

Тема: родословная

Татьяна Анатольевна, поздравляю с наступающим Новым годом!  Успехов в Новом году и крепкого здоровья.                                                       Есть пару вопросов, касающихся истории Моршанского уезда.
1. Есть ли в Вашем архиве информация какими поместьями , кроме Б.Шереметьева и Шачи, владели  Ланские (Яков  Дмитриевич и его отец). Какие поместья получил Александр Дмитриевич Ланской.
2. Дочери Якова Дмитриевича, Варвара и Елизавета какие поместья имели в своём владении.
3. Возможно проследить переселение крепостных крестьян у этих помещиков.
Буду очень благодарен за помощь.
С уважен.Александр Вас.

2

Re: родословная

Здравствуйте. Помогите мне найти какие нибудь данные о моём прадеде и его родителях: Чернавский Тимофей Захарович__.__.1906 г.р. Место рожденияТамбовская обл., Туголуковский р-н, с. ЧикаревкаДата и место призыва 01.09.1941 Туголуковский РВК, Тамбовская обл., Туголуковский р-н Последнее место службы ппс 860, Воинское званиекрасноармеец Причина выбытия пропал без вести Дата выбытия__.12.1942. Спасибо

3

Re: родословная

Васильевич пишет:

Татьяна Анатольевна, поздравляю с наступающим Новым годом!  Успехов в Новом году и крепкого здоровья.                                                       Есть пару вопросов, касающихся истории Моршанского уезда.
1. Есть ли в Вашем архиве информация какими поместьями , кроме Б.Шереметьева и Шачи, владели  Ланские (Яков  Дмитриевич и его отец). Какие поместья получил Александр Дмитриевич Ланской.
2. Дочери Якова Дмитриевича, Варвара и Елизавета какие поместья имели в своём владении.
3. Возможно проследить переселение крепостных крестьян у этих помещиков.
Буду очень благодарен за помощь.
С уважен.Александр Вас.

Александр Васильевич, спасибо за поздравление!
Для поиска интересующей Вас информации необходимо работать с описями и документами. Вам нужно направить в наш адрес официальный запрос на имя директора архива. Условия получения информации смотрите на нашем сайте в разделах  «Услуги» и «Работа с обращениями».

Добавлено: 2018-01-09 11:39:32

Chappa пишет:

Здравствуйте. Помогите мне найти какие нибудь данные о моём прадеде и его родителях: Чернавский Тимофей Захарович__.__.1906 г.р. Место рожденияТамбовская обл., Туголуковский р-н, с. ЧикаревкаДата и место призыва 01.09.1941 Туголуковский РВК, Тамбовская обл., Туголуковский р-н Последнее место службы ппс 860, Воинское званиекрасноармеец Причина выбытия пропал без вести Дата выбытия__.12.1942. Спасибо

Для получения архивных сведений о Чернавском Тимофее Захаровиче и его родителях вам нужно направить в наш адрес официальный запрос на имя директора архива. Условия получения информации смотрите на нашем сайте в разделах  «Услуги» и «Работа с обращениями». 
Для поиска сведений о службе Чернавского Т. З. в годы Великой Отечественной войны Вам необходимо обратиться в Центральный архив Министерства обороны РФ по адресу: 142100, Московская обл., Подольск, ул. Кирова, д. 74.

Зав. отделом использования и публикации документов

4

Re: родословная

Татьяна Анатольевна, добрый день!
Как обращаться по запросу в архив я уже знаю. Меня интересует наличие
такой информации в Вашем архиве.