1

Тема: установление родословной

Добрый день, огромное спасибо
за предыдущий ответ о моей прабабушке по линии матери - Алопеус В.М.
Еще хотелось бы установить свою родословную по линии отца  - Воронкова Сергей Ивановича, родившегося в д.Гагарино Пичаевского р-на 3 августа 1929 г. . Его родители - Иван Николаевич Воронков (9 ноября 1904 г) , мать Серафима (возможно Ефимия или Евфимия) Николаевна Воронкова , в девичестве Суркова (23 июля 1903 г), ее мать предположительно звали Аграфена (бабушка Груша).
Мать С.Н.Суркова точно проживала в д.Гагарино, а отец И.Н. Воронков где-то по соседству, скорее всего в том же районе. Поженились они примерно в 1919 - 1922 гг. У них, кроме моего отца, было еще три старших сына - Василий, Александр и Валентин. В 20-х годах они покинули Тамбовскую область. Очень бы хотелось знать, кто были мои прадеды и прабабушки по линии Воронковых и Сурковых,их имена, где проживали они, чем занимались?
Возможно ли установление этих линий через архив? Спасибо

2

Re: установление родословной

Восстановить родословную можно, в нашем архиве есть метрические книги церквей сёл Большое и Малое Гагарино Моршанского уезда до 1918 года. Вы можете направить в наш адрес заявление или самостоятельно поработать с документами в читальном зале.

Зав. отделом использования и публикации документов