1

Тема: Розыск Архивных Документов

Ищу факт проживания на территории Российской федерации для получения вида на жительства.
Я Гаврикова Виктория Викторовна.Для оформления документов,вида на жительства,мне необходимо подтверждения факта рождения и проживания моего родственника на территории Российской Федерации.
Вогнерубова Татьяна Сергеевна 28.01.1923
Свидетельство о рождении:И-ЮМ №610424.

2

Re: Розыск Архивных Документов

Если Ваши предки проживали на территории Тамбовской губернии, направьте в наш адрес официальное заявление, указав свои паспортные данные, изложите вопрос и обязательно укажите точное место рождения Вогнерубовой Татьяны Сергеевны.

Зав. отделом использования и публикации документов

3

Re: Розыск Архивных Документов

Нам нужен образец официального заявления для подтверждения факта проживания нашего родственника по месту рождения.
Напишите на какой адрес отправить свои данные:електронная почта или почта России.

Добавлено: 2018-04-18 22:22:15

Директору
"Государственный архив Тамбовской области"
от Гавриковой Виктории Викторовны
Паспорт ВВ250829
выдан 04.02.1998
Санкт-Петербург ул.Лесная 6
+79526655024


                                                                                                 

                                                                                                                  Заявление


Здравствуйте,проведите,пожалуйста,поиск записи о рождении моего родственника (моя бабушка)
Вогнерубова Татьяна Сергеевна родилась 28.01.1923 года.
Староюрьевский район,селение Заворонежское,Тамбовская область.
Свидетельство о рождении I I-ЮМ №610424.
Укажите пожалуйста период времени проживания моего родственника.
На основе этой информации будьте любезны подготовить архивную справку,выписку для предоставления в органы.
Обязуюсь провести оплату услуг в нужном размере.

4

Re: Розыск Архивных Документов

Ваше заявление передано в отдел справочной работы.

Зав. отделом использования и публикации документов