1

Тема: Поиск предков

Здравствуйте. Меня интересует вся информация, что у Вас имеется по Рязанову Семену Степановичу (дед по матери, 1914 года рождения), проживал в селе Большая Кочетовка Токаревского района, а именно следующее: отец, мать, сестры, братья и их родственники. Состоял в браке до 1969 года с Дарьей Ивановной (бабка по матери) (девичью фамилию не знаю), 1910 года рождения. Есть ли возможность узнать о ней (фамилия до брака), а также о её родственниках (отец, мать, сестры, братья). Также меня интересует вся информация по Терещенко Дмитрию Степановичу (дед по отцу), уроженец села Малая Даниловка (возможное название села до революции - Княжие Выселки) Токаревского района, 1908 года рождения, состоял в браке с Екатериной Васильевной (девичью фамилию не знаю), 1910 года рождения. Интересует информация об их родителях, братьях, сестрах (метрические книги и т.п.). По возможности хотел бы поработать в читальном зале. Как оформить заявку например, на 25 марта, так как проживаю в другой области. И стоимость.
За ранее спасибо.

2

Re: Поиск предков

Вся информации о работе в читальном зале архива размещена на нашем сайте. Вам нужно сообщить о своем приезде за три дня. Работа в читальном зале является бесплатной.

Зав. отделом использования и публикации документов