1

Тема: Темниковский уезд/ с.Вознесенский Завод

Уважаемая Татьяна Анатольевна,

Любезно прошу сообщить имеются ли в архиве Тамбовской области Метрические книги и Ревизские сказки, относящиеся к с. Вознесенский Завод (р.п. Вознесенское) Темниковского уезда.

Спасибо

2

Re: Темниковский уезд/ с.Вознесенский Завод

Метрические книги села Вознесенский завод сохранились частично, имеются в количестве  6 дел за 1786-1810 гг. и за 1916 год. Ревизские сказки – за 1795, 1816, 1850, 1858 гг.

Зав. отделом использования и публикации документов

3

Re: Темниковский уезд/ с.Вознесенский Завод

Уважаемая Татьяна Анатольевна,

Большое спасибо!

Пожалуйста сообщите имеются ли в архиве данные всеобщей переписи населения Российской империи 1897 года по селу Вознесенский завод, а также Всероссийской переписи населения 1920 года. (Если нет, то посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться.)

Мне известны ФИО моих дедушки и бабушки, родившихся в 1894 и 1896 гг в Вознесенском. Вопрос: существует ли возможность выявить данные о них и их родителях?

Спасибо!

Добавлено: 2019-05-07 13:32:24

Уважаемая Татьяна Анатольевна,

Большое спасибо!

Пожалуйста сообщите имеются ли в архиве данные всеобщей переписи населения Российской империи 1897 года по селу Вознесенский завод, а также Всероссийской переписи населения 1920 года. (Если нет, то посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться.)

Мне известны ФИО моих дедушки и бабушки, родившихся в 1894 и 1896 гг в Вознесенском. Вопрос: существует ли возможность выявить данные о них и их родителях?

Спасибо!