1

Тема: Подтверждение записи в трудовой книжке.

Здравствуйте, прошу Вас оказать мне помощь в подтверждении записи в трудовой книжке, действительно ли,что мой дед Павлов Виктор Васильевич, 1949 года рождения обучающегося в ГПТУ №6 г.Владимира, был зачислен в качестве слесаря трубопрповодчика 3 разряда с 1967.07.19 по 1968.04.29.? Подтверждение требуется в связи с тем, что дата зачисление 1967.07.19. была обведена несколько раз, поэтому на этот период пенсия теперь не начисляется. так как печать со временем выгорела, и стала неразборчива, я постараюсь написать то, что на ней видно: "Тамбовское монтажное управление треста "союзпроммонтаж" ....мента ж.....трой СССР."

2

Re: Подтверждение записи в трудовой книжке.

Ваш запрос – о другом лице, а для этого требуется его согласие (доверенность). Ответы, имеющие юридическое значение, выдаются заявителю на руки, или высылаются почтовым сообщением. Вашему деду следует оформить официальный запрос – вся информация см. раздел «Работа с обращениями». Документы по личному составу  должны храниться в организации 75 лет, поэтому, прежде всего, следует обратиться по месту работы.

3

Re: Подтверждение записи в трудовой книжке.

Спасибо за информацию!

4

Re: Подтверждение записи в трудовой книжке.

Оформляю пенсию. Работала ранее в Тресте ресторанов и кафе. Сейчас данной организации не  существует. Куда мне обратиться, чтобы подтвердить стаж?

5

Re: Подтверждение записи в трудовой книжке.

Вам надо обратиться в  городской архив – ул. Коммунальная, 6-б,  рядом с  администрацией города Тамбова.

Зав. отделом использования и публикации документов