1

Тема: переселенцы Безсоновы из Тамбовской губернии в Томскую губернию

Здравствуйте, уважаемые работнки  Государственного архива Тамбовской области! Подскажите, пожалуйста, в самой общей форме, имеются ли в фонадах Архива Тамбовской области сведения о переселенцах Бессоновых из Тамбовской губернии в Томскую губернию. В частности, сведения в оношении главы семейства Безсонова Михаила, жена - Безсонова Марфа Петровна (1870г.рождения), сын Безсонов Иван Михайлович 1903г.рождения. При наличии сведений просьба сообщить в самой общей форме место выхода из Тамбовской губернии в Томскую губернию указанных Безсоновых. По возможности, пожалуйста, укажите место выхода из Тумбовской губернии других семей Безсоновых - не исключено, что они являются росдтвенниками Безсонова Михаила. Мне точно известно, что несеолько семей Безсоновых переселились в период с 1895-1916 из Тамбовской губернии в Томскую губернию.
            С уважением,
Бессонов Андрей

2

Re: переселенцы Безсоновы из Тамбовской губернии в Томскую губернию

Сведений о Бессоновых в базе данных архива «Переселенцы» не имеется. В настоящее время база данных считается незавершенной и пополняется новыми сведениями.

Главный архивист отдела использования и публикации документов ТОГБУ ГАТО

3

Re: переселенцы Безсоновы из Тамбовской губернии в Томскую губернию

Здравствуйте, Уважаемые специалисты архива Тамбовской области! Подскажите, пожалуйста, имеются ли сведения в архиве Тамбовской области по переселенцам из Тамбовской губернии в Томскую губернию (примерно 1890-1915гг. ), среди которых БЕЗСОНОВ Андрей Никитович, БЕЗСОНОВ Михаил Никитович, БЕЗСОНОВ Василий Сысоевич. Если есть указанные сведения, подскажите, пожалуйста, место выходы и реквизиты фонда, в котором находятся данные сведения, чтобы было возможно заказать указанные сведения.

4

Re: переселенцы Безсоновы из Тамбовской губернии в Томскую губернию

В  создающейся базе данных архива «Переселенцы» имеются сведения о Безсоновых (Бессновых)  Ефиме Степановиче  и  Степане Михайловиче, переселившихся из Липецкого уезда  в Томскую губернию в начале XX века. Сведений о Безсонове А.Н., Безсонове М.Н., Безсонове В.С. в базе данных архива не имеется.

Главный архивист отдела использования и публикации документов ТОГБУ ГАТО