1 (2021-04-20 13:34:32 отредактировано mixlisov)

Тема: Запрос о предках

Здравствуйте. Мой дедушка Большедонов Дмитрий Захарович, 1914 года рождения, родился в селе Ваново Алгасовском уезде Тамбовской губернии, его отец Большедонов Захар Ильич (донской казак, умер 1934 году) и его мать Большедонова Улита Тихоновна. Также у дедушки был родной брат Владимир, 1924 года рождения. Можно узнать имеются ли у вас архивные записи и сколько стоит чтоб сделать заказ на получение архивной информации и какие нужны документы. (Интересуют сведения о Большедонов Захара Ильича и Большедоновой Улиты Тихоновны, жили они в селе Ваново)Спасибо.

2

Re: Запрос о предках

В нашем архиве имеются метрические книги, по которым выявляется информация. Направьте в наш адрес заявление, укажите свои координаты и напишите, что Вас интересует. Условия получения информации смотрите на нашем сайте в разделах «Услуги» и «Работа с обращениями».

Зав. отделом использования и публикации документов

3

Re: Запрос о предках

Добрый день!
Среди перечня услуг имеется "запрос об установлении родственных связей, истории семьи... по делам с 1918 г."
Подскажите, пожалуйста, какие дела с 1918 года имеются в архиве? какого рода информацию я получу в ответ на этот запрос?

4

Re: Запрос о предках

В архиве на хранении имеются частично сохранившиеся  первичные материалы Всероссийской сельскохозяйственной переписи населения 1920 г. и переписи населения СССР 1926 г., а также документы сельских Советов.

Главный архивист отдела использования и публикации документов ТОГБУ ГАТО

5

Re: Запрос о предках

спасибо!