1

Тема: Старое Челищево...семья Кузнецовых

здравствуйте!
Мой отец, Кузнецов Петр Николаевич, 1938 года рождения с семьей проживал в этом селе
ныне все они умерли или погибли на фронте
Хотелось бы разыскать точное количество и поименно этой семьи
брат Михаил Николаевич Кузнецов - умер на Урале
еще один брат умер на Урале
их мать Ирина Кузнецова, отчества не знаю умерла на Урале, бывшая, кстати, белица в монастыре
их отец Николай Кузнецов вернулся с фронта и умирал от гангрены после войны в селе
были братья и сестры, которые ушли на фронт и не вернулись
трое уцелевших братьев учились в ФЗУ в Тамбове и завербовались на Урал в закрытый город Озерск

2

Re: Старое Челищево...семья Кузнецовых

Направьте в наш адрес официальное заявление на имя директора архива. В заявлении укажите точные исходные данные - имя, отчество, фамилию, место и год рождения или бракосочетания искомых лиц. Обращаем Ваше внимание, что поиск проводится по метрическим книгам церквей до 1917 г., а также по книгам ЗАГС до 1924 г. включительно. Для выявления сведений о рождении, браке или смерти после 1924 г. нужно обращаться в органы ЗАГС по месту жительства искомых лиц.

Главный архивист отдела использования и публикации документов ТОГБУ ГАТО

3

Re: Старое Челищево...семья Кузнецовых

как я могу направить сведения о тех, кто уже много лет умерли?

4

Re: Старое Челищево...семья Кузнецовых

Для поиска сведений о смерти направьте в наш адрес официальное заявление на имя директора архива, где укажите имя, отчество, фамилию, место и приблизительный год смерти искомых лиц. Поиск архивных сведений проводится по метрическим книгам церквей до 1917 г. включительно и книгам ЗАГС до 1924 г. включительно.

Главный архивист отдела использования и публикации документов ТОГБУ ГАТО