1

Тема: Ищу информацию о дворянской семье Пыльцовых

Пыльцовы жили в Борисоглебске на улице Хоперская (ныне Первомайская) с 1818 предположительно. В Воронежском областном архиве нет информации.

2

Re: Ищу информацию о дворянской семье Пыльцовых

Конкретизируйте свой вопрос, что Вас интересует – родословная или сведения о рождении или бракосочетании конкретного лица. По г. Борисоглебску сохранились ревизские сказки, наличие документов Вы можете посмотреть на нашем сайте самостоятельно в разделе «Справочники по фондам», где размещен географический указатель к ревизским сказкам.

Главный архивист отдела использования и публикации документов ТОГБУ ГАТО

3

Re: Ищу информацию о дворянской семье Пыльцовых

Добрый день! Меня интересуют сведения о рождении, бракосочетании и смерти Пыльцова Константина Александровича и его жены Пыльцовой Мавры (Марфы) Ивановны. В метрических книгах Борисоглебска нашла только записи о рождении их детей, а также об участии указанных персон свидетелями брака и крестными. И есть ли у Вас перепись захоронений городского кладбища Борисоглебска?

4

Re: Ищу информацию о дворянской семье Пыльцовых

: В нашем архиве имеются метрические книги церквей г. Борисоглебска только за 1761, 1763, 1771, 1772, 1813 и 1855 гг. Переписи захоронений Борисоглебского кладбища не имеется.

Зав. отделом использования и публикации документов