1

Тема: Списки избирателей

Добрый день!
Просьба уточнить, за какие годы в архиве имеются списки избирателей г.Рассказово и Тамбова. Есть ли данные 1930-1940 х годов?

2 (2023-12-28 11:41:33 отредактировано RubanNB)

Re: Списки избирателей

Наиболее хорошо сохранились списки избирателей во Всероссийское Учредительное собрание 1917 г. по  Тамбову и Рассказово. В архиве на хранении имеются также архивные фонды: Коллекция документов по выборам и Окружные и участковые комиссии по выборам в Верховный совет СССР и РСФСР, но списков избирателей в них не имеется.

Главный архивист отдела использования и публикации документов ТОГБУ ГАТО

3

Re: Списки избирателей

RubanNB пишет:

Наиболее хорошо сохранились списки избирателей во Всероссийское Учредительное собрание 1917. по  Тамбову и Рассказово. В архиве на хранении имеются также архивные фонды: Коллекция документов по выборам и Окружные и участковые комиссии по выборам в Верховный совет СССР и РСФСР, но списков избирателей в них не имеется.

Здравствуйте! А не подскажите, а списки избирателей по Рассказово хранятся в 1068 фонде? Почему-то не нашёл их в описи. Нашёл лишь "Материалы комиссии по Рассказово",  но это наверное не то.

4

Re: Списки избирателей

Добрый день!
Прошу уточнить наличие фамилии Киреев Павел в Списке избирателей 1917 года по селу Лопатино (Торбееввского района) Спасского уезда (в описании указано Фонд 1068 опись 1 дело 1224 ).

5

Re: Списки избирателей

Здравствуйте!
Выявление сведений о семье проводится по официальному заявлению на имя директора архива.

Главный архивист отдела использования и публикации документов ТОГБУ ГАТО