701

Re: Запрос кас наличия архивных документов

vladtkachev72 пишет:

Добрый день! У меня вопрос по наличию РС по селу Богана, Борисоглебского уезда Тамбовской губернии, я знаю что есть РС1816, 1834 и 1858 (не считая первых двух ревизий в РГАДА). Вопрос - есть ли в ГАТО ревизии 1782, 1795, 1812 или 1850 года? Заранее благодарен!

Добрый день.
Ревизские сказки с. Богана (Боганы) Борисоглебского уезда за 1782, 1811, 1850 гг. содержат информацию только о семьях священнослужителей.

Научный сотрудник отдела использования и публикации документов

702

Re: Запрос кас наличия архивных документов

Добрый день! Нашла информацию, что мой прадедушка Дрынов Петр Трофимович работал фельдшером в Козловском приемном покое железной дороги в 1911-1912 годах. Располагает ли архив документами по этому приемному покою? Интересуют личные документы, анкеты или любая информация о нем. Благодарю!

703

Re: Запрос кас наличия архивных документов

Добрый день! Мой дед родился в 1912 году в деревне Комолово Ермишенского р-на Рязанской обл, так указано в свидетельстве о смерти. Такой деревни найти не могу, были деревни Комалово и Коломасово, . Если это Комалово, то она относилась к приходу с. Пошатово(Старое Пошатово), Николаевская церковь. Если это так, то Метрические книги хранятся в Тамбовском архиве ф. 1049, оп. 10 Темниковский уезд. Хочу найти запись о его рождении и родителях. Я права в направлении поисков? Прошу Вашей помощи.

704

Re: Запрос кас наличия архивных документов

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, имеются ли на хранении в архиве исповедные ведомости Богородицкой церкви с. Дьячье Шацкого уезда?

705

Re: Запрос кас наличия архивных документов

ElizavetaVolkonskaya23 пишет:

Добрый день! Нашла информацию, что мой прадедушка Дрынов Петр Трофимович работал фельдшером в Козловском приемном покое железной дороги в 1911-1912 годах. Располагает ли архив документами по этому приемному покою? Интересуют личные документы, анкеты или любая информация о нем. Благодарю!

Добрый день.
Архив такими сведениями не располагает.

Научный сотрудник отдела использования и публикации документов

706

Re: Запрос кас наличия архивных документов

koska-ma пишет:

Добрый день! Мой дед родился в 1912 году в деревне Комолово Ермишенского р-на Рязанской обл, так указано в свидетельстве о смерти. Такой деревни найти не могу, были деревни Комалово и Коломасово, . Если это Комалово, то она относилась к приходу с. Пошатово(Старое Пошатово), Николаевская церковь. Если это так, то Метрические книги хранятся в Тамбовском архиве ф. 1049, оп. 10 Темниковский уезд. Хочу найти запись о его рождении и родителях. Я права в направлении поисков? Прошу Вашей помощи.

Добрый день.
Метрические книги церкви с. Пошатово Темниковского уезда имеются на хранении только за 1789, 1790,1791,1794,1796,1799,1810 гг.
Метрические книги церкви с. Акаево (в приход которой входила д. Коломасово) Темниковского уезда имеются на хранении только за 1789,1790,1799,1810,1916 гг.
Рекомендуем Вам обратиться в Государственный архив Рязанской области и в Центральны архив республики Мордовия.

Научный сотрудник отдела использования и публикации документов

707

Re: Запрос кас наличия архивных документов

spirometriya пишет:

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, имеются ли на хранении в архиве исповедные ведомости Богородицкой церкви с. Дьячье Шацкого уезда?

Добрый день.
Исповедные ведомости с. Дьячье Шацкого уезда на хранение в архив не поступали.

Научный сотрудник отдела использования и публикации документов