1 (2023-09-02 15:26:33 отредактировано andrey_otto)

Тема: Гордюшины. Аникино/Чащино Мучкапский район

Добрый день. Мой прадед Яков Гордюшин Михайлович 1908 родился в Аникино (Мучкапский район). Архивную справку о рождении Якова я уже получил от архива. Но теперь не знаю как двигаться дальше и как получить архивную справку о рождении Михаила Гордюшина. Знаю что Михаил Гордюшин родился в Чащино (нашел его на сайте о первой мировой https://gwar.mil.ru/heroes/chelovek_gos … 0%B8%D0%BB).

Также у Михаила Гордюшина был брат Гавриил Гордишн (его я также нашел на gwar.mil.ru).

Буду очень благодарен за любые подсказки в дальнейшем поиске!

2

Re: Гордюшины. Аникино/Чащино Мучкапский район

Здравствуйте! Мы можем посмотреть запись о рождении Михаила  Гордюшина  в метрических книгах церквей указанных населенных пунктов по официальному заявлению.

Главный архивист отдела использования и публикации документов ТОГБУ ГАТО

3

Re: Гордюшины. Аникино/Чащино Мучкапский район

RubanNB пишет:

Здравствуйте! Мы можем посмотреть запись о рождении Михаила  Гордюшина  в метрических книгах церквей указанных населенных пунктов по официальному заявлению.

Добрый день! К сожалению я не знаю в какой год родился Михаил Гордюшин. Может у архива есть посемейные списки около 1908 года по селу Чащино?

4

Re: Гордюшины. Аникино/Чащино Мучкапский район

Здравствуйте!
Посемейных списков на сельских жителей нет, в запросе можно указать приблизительную дату рождения.

Главный архивист отдела использования и публикации документов ТОГБУ ГАТО