1 (2024-01-29 00:15:37 отредактировано kuzne08)

Тема: Поиск предков

Добрый день. Обращаюсь впервые, поэтому прошу извинить, если неточно сформулирован вопрос.
Подскажите пожалуйста, есть ли в архиве метрические книги и ревизские сказки по   д.Монцево, Елатомского уезда?

С уважением, Елена

2

Re: Поиск предков

Добрый день.
Ревизские сказки д. Монцево Елатомкого уезда имеются на хранении за 1782, 1834 гг.
Деревня Монцево Елатомкого уезда входила в приход церкви с. Сабурово Елатомского уезда, на хранении в архиве  имеются метрические книги церкви данного села только за 1813 год.

Научный сотрудник отдела использования и публикации документов

3

Re: Поиск предков

Добрый вечер, уважаемая Т. Д., простите, не знаю вашего имени и отчества. Очень,очень вам благодарна за ваше участие в моей просьбе.. Можно, я ещё к вам обращаюсь с просьбой. Подскажите пожалуйста, как я могу воспользоваться архивными документами. Проживаю в Нижнем Новгороде.
Какими фондами мне необходимо воспользоваться…?. Если для Вас это сложно, простите за назойливость, но все равно очень признательна и благодарна вам. Могу ли я написать письмо в ТОГБУ "ГАТО" для дальнейшего поиска предков
. С уважением Кузнецова Е. С.

4

Re: Поиск предков

Добрый день.
Вам необходимо направить официальный запрос в архив по интересующему вопросу. На сайте архива можно ознакомиться с образцом заявления.

Научный сотрудник отдела использования и публикации документов

5

Re: Поиск предков

Благодарю!