1

Тема: Антюфеевка

Ищу сведения о проживающих в Антюфеевке семье Бесчастновых Ивана и Елены Фоминичны. Примерные годы проживания - 1905 - 1940. Они являются родителями моей бабушки Фроловой Акулины Ивановны. Иван - не родной отец моей бабушки. Хотелось бы узнать, имеются ли в архиве документы по усыновлению. И кто является настоящим отцом  Акулины - моим прадедом. Помогите!

2

Re: Антюфеевка

Ваше заявление о Фроловых и Бесчастновых  архивом получено, рег. № 1951. Вам направлено уведомление на предоплату исполнения запроса.

Зав. отделом использования и публикации документов

3

Re: Антюфеевка

Мной произведена оплата в размере 50% от суммы (исх. ГАТО № 1951/04 от 24.04.2015г.). Подскажите, ответы, которые были мне присланы (от 3.06.2015г. № 2179/04;
22.06.2015г. № 2628/04.) являются окончательным итогом  работы архива или я еще смею надеяться на получение сведений о своих предках?

4

Re: Антюфеевка

Уважаемая Маргарита Алексеевна! В адрес нашего архива Вы обращались неоднократно по поводу состава семьи Бесчастных, Фроловых.
Два Ваших запроса (№№ 2179, 2628 за апрель-июнь 2015 года), рассматривались  отделом справочной работы (зав. отделом Злобина Е.Д.) По консультации, полученной в этом отделе, на оба запроса ответы были отрицательные и платы с Вас не взималось.
Ваш запрос по родословной Фроловых № 1951 после уточнения (№ 1927) был принят на рассмотрение и в Ваш адрес архив направил уведомление на предоплату в 50%-м размере от полной стоимости. После поступления денег на расчётный счёт архива запрос направлен на исполнение сотруднику другого отдела (использования и публикации документов) Хамкиной Ольге Александровне, тел. 72-95-05.
В случае положительного ответа Вы получите уведомление на окончательную оплату, в случае отрицательного плата не будет взиматься. Поскольку у вас неточные сведения в отношении населённых пунктов, вероятность отрицательного ответа имеется.
Зав. отделом использования и публикации документов Г.И. Ходякова