1

Тема: Нет ответа по электронной почте на запрос

Добрый вечер!
Написала письмо в архив 4 апреля, дублировала 16 апреля, так и не получила ответ.
Решила задать здесь:

"Получила ответ на свой запрос № 4767/11 по поводу бракосочетания Дворяшина П.И. и Кочетковой Ф.А..
Меня интересует дополнительная информация по этому событию (восприемники, социальная принадлежность, возраст брачующих на момент события).
Просто в справке, что вы мне отправили, кроме даты бракосочетания (01.10.1904)  ничего нет.

Обычно в архивных справках о браке, такая информация присутствует (из других архивов областных я получала).

С нетерпением ожидаю ответ!"

Добавлено: 2015-04-29 14:30:19

Будет ли ответ для меня!?

Не стоит рубить сук, на котором сидишь (про род, предков)

2

Re: Нет ответа по электронной почте на запрос

Вам будет направлена справка с необходимыми сведениями.  Подробнее Вы можете узнать в отделе справочной работы по тел.8(4752) 72-95-05.

Зав. отделом использования и публикации документов

3

Re: Нет ответа по электронной почте на запрос

Здравствуйте. 31.03.2015 оплатила запрос №571/02, ответа пока не получила. Немного волнуюсь, может быть не дошли деньги, т.к. ответы на предыдущие запросы приходили быстрее. Подскажите пожалуйста, обрабатывается ли мой запрос? Заранее спасибо.

4

Re: Нет ответа по электронной почте на запрос

Ваш запрос находится на исполнении. В ближайшее время  будет направлен ответ. Вы можете справиться по тел. 8 (4752)72-95-05, отдел справочной работы.

Зав. отделом использования и публикации документов

5

Re: Нет ответа по электронной почте на запрос

Благодарю! Письмо получила, даже не ожидала, что найду внутри копию метрической книги интересующего меня события!Приложу к семейному архиву! Правда не смогла по почерку разобрать два имени из поручителей, кто-нибудь может из архива помочь,я выложу скан?

Не стоит рубить сук, на котором сидишь (про род, предков)

6

Re: Нет ответа по электронной почте на запрос

Вам лучше позвонить в отдел справочной работы и попросить  сотрудников  уточнить нужные сведения по метрической книге.

Зав. отделом использования и публикации документов

7

Re: Нет ответа по электронной почте на запрос

Позвонила, сотрудники были очень удивлены моему интересу к именам поручителей, долгое время не могла поймать на рабочем месте исполнителя моего запроса, в итоге на шестой звонок разыскали метрику и разобрали одно имя из двух непонятных мне (второе так и не поддалось разбору).

Не стоит рубить сук, на котором сидишь (про род, предков)

8

Re: Нет ответа по электронной почте на запрос

Уважаемые работники архива!
Подскажите, взят ли в работу заказ № 1256 / 03? Также прошу сообщить, получено ли в архиве письмо от 19 мая со следующим заказом на поиск сведений о моих предках Томахиных? Спрашиваю, поскольку не получил на него ответа.

9

Re: Нет ответа по электронной почте на запрос

Ваш запрос № 1256  отдан на исполнение. Ваш второй запрос о записи о рождении Василия Кузьмича Тамахина нами получен, рег. № 2539 / 05, Вам направлено уведомление 20.05.2015 на оплату 641 руб.

Зав. отделом использования и публикации документов

10

Re: Нет ответа по электронной почте на запрос

Уважаемая Татьяна Анатольевна!
Я не получал счёт от 20.05.2015 на оплату 641 руб. Не мог бы архив его продублировать. Заранее благодарен.

Добавлено: 2015-09-02 17:37:53

Уважаемые работники архива!
Подскажите, взяты ли в работу заказы №№ 3927-3929/08?

11

Re: Нет ответа по электронной почте на запрос

Мы продублировали уведомление на оплату 641 руб. за исполнение запроса № 2539/05, отправили по электронной почте.
Ваши запросы № 3927-3929, поступившие 14 августа, находятся в отделе справочной работы (тел. 72-95-05), но оплата на наш счёт ещё не поступила, поэтому они  не переданы исполнителю.

Зав. отделом использования и публикации документов

12

Re: Нет ответа по электронной почте на запрос

Уважаемая Татьяна Анатольевна!
По первому из упомянутых Вами запросов я уже получили интересующую меня информацию. Запрос от 14 августа я оплатил и в письме от 26 августа прислал скан чек-ордера с реквизитами. При необходимости могу его продублировать.

Добавлено: 2015-10-09 19:36:11

Уважаемые работники архива!
Я оплатил мой запрос №№ 3927-3929/08 26.08.2015 года, 1 октября поинтересовался, выполнен запрос или нет, и попросил прислать фамилию исполнителя. Ответа не получил. Прошу уточнить, выполнен ли мой запрос, и сообщить фамилию исполнителя.
С уважением.

13

Re: Нет ответа по электронной почте на запрос

Ваши запросы исполнены 05.10.2015, ответы высланы.

Зав. отделом использования и публикации документов

14

Re: Нет ответа по электронной почте на запрос

Уважаемая Татьяна Анатольевна!
Спасибо. Не может ли архив продублировать ответ по электронной почте?

Добавлено: 2015-11-27 12:07:00

Уважаемые работники архива!
Я оплатил выставленный мне счёт на сумму в 604 рубля (на № 1256/03) и высылал на электронную почту архива скан чек-ордера, подтверждающий факт оплаты. Прошу выслать электронные копии документов.