1

Тема: Помогите разобраться в этой сказке ...

У моего прадеда Григорьева Ефима Васильевича,   где-то около 1870 г.р.(предполагаю, поскольку супруга Григорьева Мария Гавриловна 1870г.р.) , проживавшего в с. Ольшанка Знаменского района Тамбовской губернии было как в сказке три сына: два Григорьевых (Фёдор 1904г.р., и  Анатолий 1917г.р.), и третий Панин Иван Ефимович (мой дед)  07.07.1906г.р. Как такое могло произойти - непонятно. Может кто-нибудь может прояснить эту путаницу. Заранее благодарен за любую информацию.

2

Re: Помогите разобраться в этой сказке ...

Можно проверить  запись в метрической книге  церкви за 1906 год, для этого Вам надо написать заявление в наш адрес. Если фамилия при рождении Ивана Ефимовича - Григорьев, значит, он получил другую фамилию позже, может быть, при заключении брака. Это выясняйте самостоятельно.

Зав. отделом использования и публикации документов

3

Re: Помогите разобраться в этой сказке ...

Спасибо за ответ!  Подскажите, пожалуйста, на какой адрес надо направить заявление и в какой форме? Если есть специальная форма бланка заявления, где она находится? Заранее спасибо.

4

Re: Помогите разобраться в этой сказке ...

Смотрите на нашем сайте разделы  "Работа с обращениями", "Услуги".

Зав. отделом использования и публикации документов

5

Re: Помогите разобраться в этой сказке ...

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста,  в ответе на мой запрос есть только факт рождения моего деда и что при рождении у семьи была фамилия Панины. А как бы мне узнать больше подробностей о составе семьи (расширить родословную). Иначе мне не понять почему вдруг вся семья стала Григорьевыми, кроме деда. Какой запрос нужно сделать? заранее спасибо за ответ.

6

Re: Помогите разобраться в этой сказке ...

Вы можете направить в наш адрес  запрос, указав, что Вас интересует родословная Паниных-Григорьевых. В запросе напишите известные Вам исходные данные. Стоимость исполнения генеалогического запроса – 5852 руб. с 50% предоплатой.

Зав. отделом использования и публикации документов

7

Re: Помогите разобраться в этой сказке ...

Спасибо, так и сделаю