1

Тема: О наличии документов в Архиве.

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, есть ли в архиве следующие документы:

-списки избирателей по выборам в Учредительное собрание по селу Богородицкое (Сезеново тож.) Лебедянского уезда и за какие годы?

-материалы сельскохозяйственной переписи 1920 года по тому же селу?

ревизские сказки, исповедальные росписи с. Богородицкого (Сезеново тож. ) Лебедянского уезда и за какие годы, а также метрические книги того же села XVIII века и XIX века до 1867года, а также за XX век ( Казанская церковь) и если да, то за какие годы?
- есть ли какие-либо документы по Иоанно-Казанскому Сезеновскому монастырю ( особенно интересуют материалы по строительству монастыря)?
- есть ли послужные списки 1850-1870 священнослужителей Архангельской церкви села Сурки Лебедянского уезда?
Заранее благодарю.

2

Re: О наличии документов в Архиве.

Уважаемый посетитель! Ваши вопросы требуют длительной работы по поиску  архивных документов. Эта работа выполняется архивом на платной основе. Направьте в наш адрес официальное заявление, Вам будет выслано уведомление на предоплату. Условия получения информации смотрите на нашем сайте в разделах «Услуги» и «Работа с обращениями».

Зав. отделом использования и публикации документов

3

Re: О наличии документов в Архиве.

Уважаемая Татьяна Александровна!
Прежде чем задать свой вопрос я посмотрела справочники по фондам и увидела, что Лебедянский уезд представлен очень редко. Собственно, я нашла только метрические книги Лебедянского уезда. Есть ли надежда, что может быть найдено что-то еще по моему вопросу? И может быть Вы хотя бы ответите про исповедные ведомости?
Заранее благодарю,
Ирина

4

Re: О наличии документов в Архиве.

В нашем архиве имеются ревизские сказки с. Сезеново (Богородицкое) Лебедянского уезда за  1811, 1816, 1834, 1858 гг.,  метрические книги Казанской церкви с. Сезеново за 1773, 1821, 1836, 1850, 1860 гг. Исповедных ведомостей нет.

Зав. отделом использования и публикации документов

5

Re: О наличии документов в Архиве.

Спасибо большое !

6

Re: О наличии документов в Архиве.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашем архиве ревизские сказки, метрические книги (или другие записи) села Крюковка Козловского (?) уезда Тамбовской области за 1850 - 1917 годы? Или записи сельсовета (он располагался в соседнем селе после революции) за 1918 - 1930 годы? Информация нужна для составления семейного древа. И для дальнейшего запроса на платной основе... Спасибо)