1

Тема: Дуденко

можно узнать от куда прибыли Дуденко в Тамбовскую область,Жердевский район,(Сахарный завод №12),Дуденко Георгий Никифорович  15,12,1926г.р-где учился??Дуденко Владимир Никифорович 1923г.р.призывался с сахарного завода,знаю что вернулся живым с фронта.по месту призыва,даты рождения надо??даты рождения,смерти-Дуденко Александра Ивановна,Дуденко Екатерина Никифоровна,Дуденко Евгений(возможно Никифорович)???знаю что кто -то еще из Дуденко проживает в Жердевке.кто??
как оплатить эти услуги,??я живу в Казахстане

2

Re: Дуденко

К сожалению, на Ваш вопрос  архив ответить не может. У нас нет базы данных на всех жителей Тамбовской губернии и области, документы  сахарного завода № 12 на хранение не поступали. Документы Жердевского сельского Совета сохранились частично, похозяйственных книг  сельсовета нет. Метрические записи (о рождении, бракосочетании, смерти)  имеются в нашем архиве только по 1924 год.
По сведениям Книги Памяти Тамбовской области Дуденко  Владимир Никифорович, 1923 года рождения,  пропал без вести в 1943 году.
Для поиска ныне живущих в городе Жердевке граждан следует обратиться в Жердевскую  городскую администрацию. Рекомендуем также  обратиться в военкомат Жердевского и Ржаксинского районов:  393670, Тамбовская область, г. Жердевка, ул. Первомайская, 51.

Зав. отделом использования и публикации документов