1

Тема: пионеолагерь Юный Ленинец мичуринского завода поршневых колец(новая пл

Я, Киркин Станислав Витальевич, 19.01.1960г.р. в 1980 году работал в пионерлагере мичуринского завода поршневых колец(новая площадка) вожатым по штатному расписанию со 2.07 по 2.08 1980 года, находясь на очном обучении факультета русского языка и литературы. Прошу предоставить все необходимые сведения об этом периоде моей трудовой деятельности. Возможно, что есть данные о моей работе в этом же лагере в период июля 1979 года в июле месяце.Завод ликвидирован.Данных об архиве завода нет. Прошу оказать содействие по розыску данных материалов. С уважением Киркин Станислав Витальевич.

2

Re: пионеолагерь Юный Ленинец мичуринского завода поршневых колец(новая пл

Уважаемый Станислав Витальевич! Прежде всего, рекомендуем Вам обратиться в Мичуринский городской архив (393740 г.Мичуринск, ул.Советская, 291 тел.8-475-45-5-32-86), куда были  сданы на хранение документы по личному составу Мичуринского завода поршневых колец. В случае отсутствия информации в Мичуринском горархиве,  Вы можете прислать заявление в наш архив (образцы заполнения см. на нашем сайте в разделе «Работа с обращениями») обычной или электронной почтой,  с указанием Вашего домашнего адреса. Мы также проведём поиск, но в наших фондах сведения о трудовой деятельности граждан после 1980-х гг. встречаются редко.