1

Тема: Помогите найти

Добрый день!
Будьте добры, нужна информация о моей бабушке и её родственниках, а так же о населенном пункте. Или подскажите где можно найти источники. Бабушка Харитонова Анна Григорьевна  27.03.1921(в девичестве Редина), отец Редин Григорий Антипович, мать Редина Агафия Алексеевна. Тамбовская обл., Кирсановский р-н, д. Устиновка.
Для отзывов: xtv70@mail.ru
Спасибо за понимание!

2

Re: Помогите найти

В 1921 году д. Устиновка входила в состав Пригородно-слободской волости Кирсановского уезда, однако книги ЗАГС волостного исполкома в нашем архиве имеются только за 1924 год, поэтому мы не можем выявить запись о рождении Анны Григорьевны Рединой. Если известны хотя бы приблизительно годы рождения её родителей, можно выявить сведения из родословной по метрическим книгам  Ильинской церкви города Кирсанова, в приход которой входила д. Устиновка. Вы можете направить в адрес архива заявление, указав свои координаты и сообщив известные Вам сведения. Запросы исполняются на платной основе, условия смотрите на нашем сайте.

Зав. отделом использования и публикации документов

3

Re: Помогите найти

Здравствуйте,уважаемая Татьяна Анатольевна!
Беспокою Вас из Беларуси .Скажите пожалуйста,есть сведения,что бабушка родилась в 1919 году в селе старое Челищево,Бондарского района ,Тамбовской области.Родители-Андросовы Тихон и Пелагея (1900 годов рождения) венчались в 1918 году.Могут ли сохранится какие-то документы(не знаю в какой церкви они могли венчаться)?Куда можно мне обратится? Еще знаю девичью фамилию прабабушки Пелагеи-Тарураева и как звали ее мать-можно ли что-то найти о них?Может метрические книги Преображенской церкви села Большая Талинка-старое Челищево вроде относилось к приходу этой церкви?
Буду Вам очень благодарна.Спасибо .

4

Re: Помогите найти

Метрические книги Преображенской церкви села  Б. Талинка Тамбовского уезда в нашем архиве имеются. Вы можете направить в наш адрес заявление, указав то, что Вам известно и изложив свой вопрос – какие сведения Вы хотите получить.

Зав. отделом использования и публикации документов

5

Re: Помогите найти

Спасибо Вам большое!