1 (2016-06-21 22:30:07 отредактировано jenyshenka)

Тема: Быков Степан Павлович, село Питим.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как мне получить хоть какие-то сведения о моем прадеде Быкове Степане Павловиче, 1900 г. р., родился в селе Питим. Это все, что я о нем знаю на данный момент.

2

Re: Быков Степан Павлович, село Питим.

Вы можете направить в наш адрес запрос, указав свои координаты и изложив свой вопрос и то, что Вам известно. Уточните, к какому району относится Питим: сёла с таким названием были в Моршанском и Борисоглебском уездах

Зав. отделом использования и публикации документов

3

Re: Быков Степан Павлович, село Питим.

Подскажите, а как узнать в каком именно уезде он родился? Получила документы на бабушку, его дочь, там указано только название села Питим Тамбовской области. Или я могу запрос отправить, чтобы по 2-м уездам  посмотрели?

Добавлено: 2016-07-29 17:34:13

И ещё, пожалуйста, подскажите, на какой электронный адрес отправлять запрос? Не могу найти. Спасибо.

4

Re: Быков Степан Павлович, село Питим.

Вам всё-таки   надо уточнить уезд (может быть, подскажут родственники), или район, если позже в этом месте проживали Ваши родные.  Иначе придётся писать два запроса  - по каждому уезду, а они платные, даже в случае отрицательного ответа.  Порядок и стоимость работы  см. на сайте в разделе «Работа с обращениями», «Услуги». Там же и адрес: gato@arh.tambov.gov.ru

5

Re: Быков Степан Павлович, село Питим.

Спасибо, мне к сожалению не у кого уточнить. Буду отправлять 2 запроса