1

Тема: Запрос генеалогический об актах гражданского состояния (1 запись)

Здравствуйте, Татьяна Анатольевна!  Меня интересует ответ на два вопроса:

1. Мной был отправлен запрос генеалогический об актах гражданского состояния (1 запись) на электронную почту ТОГБУ "ГАТО", я получила уведомление от 15.10.2018 «Ваш запрос принят к рассмотрению рег. №4622/10», но по прошествии месяца ни квитанции на оплату, ни отказа на мою электронную почту не поступило. Подскажите, пожалуйста, максимальное время реакции архива на запрос после уведомления и максимальное время исполнения такого  вида запроса после оплаты квитанции. 

2. Можно ли в запросе генеалогическом об актах гражданского состояния (1 запись) указать интервал дат, в случае, если дата точно неизвестна. Если да, то какой период времени можно указать максимально?

Спасибо большое.
С уважением, Наталья.

2 (2018-11-26 14:58:08 отредактировано KrotovaTA)

Re: Запрос генеалогический об актах гражданского состояния (1 запись)

Ваш запрос предан на исполнение в отдел методической и справочной работы. Первое уведомление на предоплату  было направлено Вам, но из-за сбоя в программе, видимо, не дошло. Мы направили Вам повторное уведомление на 866 руб. Вы можете узнать о ходе исполнения запроса по тел 8(4752)-72-95-05 (Елена Дмитриевна).
Обычно при исполнении запроса об акте гражданского состояния просматриваются метрические книги за три года (указанный в запросе год, год вперёд и год назад).
После поступления денег на наш расчётный счёт срок исполнения таких запросов – 1 месяц.

Зав. отделом использования и публикации документов