1

Тема: Здравствуйте,помогите,пожалуйста

Здравствуйте,помогите, пожалуйста, поиск записи о рождении моего родственника (бабушки) Толстовой Елизаветы Агафоновны 07 или 09 сентября 1900 года рождения в метрической книге церковного прихода населенного пункта (в Тамбовской обл., Рассказовский р-н,Мало-Тулянский с/с, д.Б.Туляны) за  (1900год) и данные о ее родителях.В 1926 году был рожден мой отец Толстов Евгений Федорович в Тамбовской обл., Рассказовский р-н,Мало-Тулянский с/с, д.Б.Туляны. Прошу предоставить все имеющиеся сведения, включая имена и места рождения ее родителей, национальность, сословие, а также другие данные.
Помогите,очень нужна информация,а так как я из Беларуси,то скованна в поиске и действиях!!!

2

Re: Здравствуйте,помогите,пожалуйста

Здравствуйте,помогите пожалуйста,в списках переселенцев из Тамбовской губ.в Оренбургскую есть ли фамилия Федосеев Лукъян Иванович примерно 1794г.р.,а также Федосеев Ларион Титович 1779г.р., и Федосеев Еремей Титович 1794г.р.,и Федосеев Пётр Титович 1774г.р.и если можно с какого места они переселились.Спасибо.

3

Re: Здравствуйте,помогите,пожалуйста

В базе данных архива «Переселенцы»  имеются сведения только о Федосееве Петре (отчество не указано), переселившегося из Спасского уезда в Саратовскую губернию в 1839 г.

Зав. отделом использования и публикации документов