1

Тема: Рыльсковы с Лысых гор

Собираю любую информацию по роду Рыльсковы,Поповы из Тамб.обл,села Лысые горы,Лысог.р-на

2

Re: Рыльсковы с Лысых гор

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Меня зовут Галина. Я тоже ищу своих предков Поповых.  Мой дедушка Данил Алексеевич  (1902г.р.) и бабушка Просковия  Сегреевна (1905г.р.) А также Мать деда - Матрена Афонасьевна (1877г.р.).  Прадеда звали Алексей по отчеству  не знаю.....Если у вас есть какие нибудь сведения  по Поповым, может быть и о них есть какие нибудь данные ведь все они произошли от  одного прародителя. Подскажите пожалуйста где можно искать??? Куда не обращалась, везде какой -то ступор.....  За ранее благодарю за любую информацию. Если у меня что то будет известно,я могу поделиться с вами. С Уважением Галина.

3

Re: Рыльсковы с Лысых гор

Чтобы изучать родословную, надо знать точное место рождения предков, потому что поиск ведётся по метрическим книгам соответствующей церкви. Метрические книги церквей Тамбовской губернии находятся на хранении в нашем архиве, с ними можно работать самостоятельно бесплатно в читальном зале архива или направить в наш адрес заявление, исполнение таких запросов платное.

Зав. отделом использования и публикации документов