1 (2015-10-09 15:33:54 отредактировано LisovoyM)

Тема: Запрос о предках

Здравствуйте! Меня интересует  ревизские сказки информация о метрических книгах о рождении, браке и смерти на моих предков (родственников), кем были, сословие (род) кем работали и национальность о семье Большедоновых, проживали в селе Ваново Алгасовского района Тамбовской области, (конкретные имена, отчество и примерный год рождения и смерти знаю)! Хочу обратиться с письмом на ваш электронный адрес, так как я живу в Молдавии, возможности приехать нет. Прошу сообщить имеются ли вышеуказанные документы на моих предков, будет ли это стоит платно или бесплатно, если платно то сколько и каким способом оплачивать? Какие документы можно еще запросить? Прошу подробно описать. Благодарю!

2

Re: Запрос о предках

У нас имеются метрические книги Троицкой церкви села Вановье Шацкого уезда Тамбовской губернии (ныне Моршанского района Тамбовской области) за 1782-1918 гг., ревизские сказки – за 1811, 1816, 1834, 1850, 1858 гг., а также книги ЗАГС Вановского волисполкома за 1921-1924 г.  Исполнение запросов генеалогического характера платное, подробнее смотрите на нашем сайте в разделах «Услуги» и «Работа с обращениями». На сайте Вы можете также ознакомиться с текстом Путеводителя по фондам архива (раздел «Справочники по фондам).

Зав. отделом использования и публикации документов