1

Тема: Поиск сведений о прадеде

Добрый день. Ищу информацию о своем прадеде, Волкове Александре Васильевиче, который на 1914 год был помощником секретаря Тамбовского окружного суда. Я написала генеалогический запрос на электронный адрес:     gato@arh.tambov.gov.ru еще в начале марта, причем два раза, но мне никто не ответил. Верный ли это адрес и почему на этот запрос никто не отреагировал?
С уважением, Марина Зарембо

2

Re: Поиск сведений о прадеде

Уважаемая Марина! Ваши запросы нами получены (рег. № 1069/ 03),   11 марта Вам по электронной почте было направлено уведомление на предоплату исполнения в размере 2612 руб.50 коп. После поступления данной суммы на наш расчётный счёт Ваш запрос будет передан на исполнение. Однако сроки исполнения у нас длительные в связи с большим количеством запросов генеалогического характера.

Зав. отделом использования и публикации документов

3

Re: Поиск сведений о прадеде

KrotovaTA пишет:

Уважаемая Марина! Ваши запросы нами получены (рег. № 1069/ 03),   11 марта Вам по электронной почте было направлено уведомление на предоплату исполнения в размере 2612 руб.50 коп. После поступления данной суммы на наш расчётный счёт Ваш запрос будет передан на исполнение. Однако сроки исполнения у нас длительные в связи с большим количеством запросов генеалогического характера.

Здравствуйте, огромное спасибо за ответ. Я не знаю в связи с чем, но мне не пришло ничего на электронный адрес, либо это попало в спам, но там тоже нет сообщений. Пожалуйста, могли бы вы перенаправить мне еще раз счет на предоплату на адрес zarembo.m@gmail.com? Также можно ли уточнить срок исполнения запроса? Это 6 месяцев или получается раньше? Заранее спасибо!!

Добавлено: 2016-04-04 23:43:17

KrotovaTA пишет:

Уважаемая Марина! Ваши запросы нами получены (рег. № 1069/ 03),   11 марта Вам по электронной почте было направлено уведомление на предоплату исполнения в размере 2612 руб.50 коп. После поступления данной суммы на наш расчётный счёт Ваш запрос будет передан на исполнение. Однако сроки исполнения у нас длительные в связи с большим количеством запросов генеалогического характера.

и также хотелось бы уточнить, достаточно ли вводных данных для исполнения запроса, или какая-то информация нуждается в уточнении с моей стороны? Спасибо!!!

4

Re: Поиск сведений о прадеде

Вам направлено повторное уведомление на предоплату на электронный адрес. Уточнений пока никаких не требуется. К сожалению, в связи с большим количеством поступающих запросов срок их исполнения сейчас превышает полгода.

Зав. отделом использования и публикации документов

5

Re: Поиск сведений о прадеде

KrotovaTA пишет:

Вам направлено повторное уведомление на предоплату на электронный адрес. Уточнений пока никаких не требуется. К сожалению, в связи с большим количеством поступающих запросов срок их исполнения сейчас превышает полгода.


Здравствуйте, мне почему-то не приходят от вас запросы на предоплату. Мой электронный адрес: Zarembo.m@gmail.com.

Добавлено: 2016-04-05 16:54:07

KrotovaTA пишет:

Вам направлено повторное уведомление на предоплату на электронный адрес. Уточнений пока никаких не требуется. К сожалению, в связи с большим количеством поступающих запросов срок их исполнения сейчас превышает полгода.

Здравствуйте, оплата произведена.

Добавлено: 2016-04-05 18:11:25

Только я забыла указать номер после ФИО в платеже (1069/03)