1

Тема: с. Нижняя Мосоловка

Здравствуйте! Прошу выслать на эл почту бланк договора на оказание услуг. Меня интересует информация о Трубниковых из
ГАТО ф.12 оп.1 д.2084 Ревизкие скаски Усманского уезда (Помещичьи крестьяне) 10я ревизия
внутренняя опись .
Нижняя Мосоловка 71-73, 77-79

ГАТО ф.12 оп.1 д.2083Ревизкие скаски Усманского уезда (Помещичьи крестьяне) 10я ревизия
внутренняя опись
сц.Мосоловка 173-175

ГАТО ф.12 оп.1 д.2101 Ревизкие скаски Усманского уезда 1858г (Однодворцы)
с.Нижняя Мосоловка 863-942

Электронные копии записей прошу выслать на электронную почту. Мой домашний адрес 644009, г. Омск, 27 линия, д. 37, кв. 2

2 (2016-04-20 15:25:58 отредактировано KrotovaTA)

Re: с. Нижняя Мосоловка

Уважаемый заявитель!  Просим Вас направить заявление, указав свои Ф.И.О., на нашу электронную почту:  gato@arh.tambov.gov.ru
В заявлении укажите фамилии интересующих Вас лиц из ревизских сказок. Стоимость копирования – 151 рубль за 1 лист (имеется в виду одна сторона листа). Ориентировочная стоимость Вашего заказа в той форме, которую Вы указали выше, составит  порядка 26 тысяч рублей.

Зав. отделом использования и публикации документов

3

Re: с. Нижняя Мосоловка

Здравствуйте! Очевидно я неправильно сформулировала запрос, мне нужны не все эти страницы, а лишь те, где говорится о Трубниковых. Это указаны страницы всей информации из этого дела про Нижнюю Мосоловку, меня же интересует информация исключительно про ТРУБНИКОВЫХ, я ведь не знаю на каких именно страницах говорится о них. Обязательно пришлю заявление. До свидания. С уважением Надежда Анатольевна.