1

Тема: Панюшины из Концово (Концево)

Здравствуйте!
Я занимаюсь изучением родословной Панюшиных из деревни Концово (Концево). В гос.архиве Рязанской области изучены метрические книги, включая 1864 год,  по Темниковскому и Елатомскому уездам и предки обнаружены в приходе церкви с. Богоявленский Погост .
Меня интересуют, существуют ли в Тамбовском архиве  ревизские сказки по этому селу 1858, 1850 и 1834 годов, а также метрические книги от 1864 года и назад по времени.
И еще: в И-нете есть информация о существовании в Тобольском ( ? - как они туда попали? )архиве микрофильмов мормонов с переписями по Тамбовской губернии. Соответствует ли эта информация действительности? И есть ли там указанные мной ревизии по  деревне Концово?
Спасибо!

2

Re: Панюшины из Концово (Концево)

Ревизские сказки деревни Концово Елатомского уезда имеются за 1795, 1816, 1834 гг., есть  ревизские сказки сельца Концово за 1850, 1858 гг. Метрические книги церкви села Богоявленский Погост имеются  только за  1796 и 1813 гг.
Что касается информации, размещаемой в Интернете, архив не имеет к ней никакого отношения и не может её прокомментировать.

Зав. отделом использования и публикации документов