1

Тема: Село Кочетовка Токаревский район

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста об имеющихся в наличии документах по с.Кочетовка Токаревского района.И еще вопрос.В РГВА видел запись о передаче документов военкоматов довоенного периода в областные архивы.Имеются ли в них призывные списки? Спасибо.

2

Re: Село Кочетовка Токаревский район

Из Вашего вопроса не совсем понятно, какие документы конкретно Вас интересуют: метрические книги, ревизские сказки, документы волостного правления, сельского Совета, или что-то другое.
Документы военкоматов довоенного периода, в том числе призывные списки, в наш архив на хранение не поступали.

Зав. отделом использования и публикации документов

3

Re: Село Кочетовка Токаревский район

Добрый день.Спасибо за быстрый ответ.Интересуют любые документы ,начиная с 1941 года и старше ,из которых можно узнать любую информацию про своих предков.

4

Re: Село Кочетовка Токаревский район

Информацию по родословной Вы можете получить из метрических книг  Благовещенской церкви села Кочетовка (имеются за  1824-1918 гг.) и ревизских сказок (есть за 1834, 1850, 1858 гг.).

Зав. отделом использования и публикации документов

5

Re: Село Кочетовка Токаревский район

Спасибо.

6

Re: Село Кочетовка Токаревский район

Здравствуйте ! Я очень прошу подсказать какое заявление написать, для поиска девичьей фамилии моей пробабушки.
Она вышла за муж за моего прадеда ,жившего в селе Кочетовка.(Токаревского района)

7

Re: Село Кочетовка Токаревский район

Начать следует  с выяснения даты бракосочетания  Ваших прадеда и прабабушки в с. Кочетовка, в  записи о браке будет  указана девичья фамилия и возраст невесты. В заявлении надо указать хотя бы примерный год их бракосочетания.  В нашем архиве хранятся  актовые записи  по 1924 год. Если бракосочетание было позже, надо обратиться в органы ЗАГС.

Зав. отделом использования и публикации документов