1

Тема: Информация по с. Светлое озеро

Здравствуйте, Татьяна Анатольевна!
Ищу предков...по рассказам бабушки (и по ее письмам) знаю, что проживали они в селе Светлое Озеро Избердеевского района. Позже сама в интернете нашла информацию, что это село так же имело название Покровское (могу ошибится...Козловского уезда). Скажите есть ли метрические книги или какая-либо информация по данному селу, интересует все, что есть до 1920 года. Заранее спасибо!

2

Re: Информация по с. Светлое озеро

У нас имеются метрические книги Покровской церкви  с. Светлое Озеро (Павловка, Покровское)  Козловского уезда за 1810 -1918 гг., для выявления книг ЗАГС указанного населенного пункта нужно работать со справочными изданиями и описями. Данный вид работы платный.

Зав. отделом использования и публикации документов

3

Re: Информация по с. Светлое озеро

Огромное спасибо за ответ!
Скажите могу ли я получить информацию из метрических книг на мой емейл? я долгое время проживаю за границей и приехать нет возможности. Готова предоставить свое св-во о рождении, мамы и бабушки - для подтверждения родства и конечно оплать все любым удобным способом.

4

Re: Информация по с. Светлое озеро

Вам нужно направить в наш адрес заявление на имя директора архива по электронной почте. Условия предоставления  информации смотрите на нашем сайте в разделах «Услуги» и «Работа с обращениями».

Зав. отделом использования и публикации документов