1

Тема: Посемейный список купцов и мещан Кирсановской городской Управы. 1901 г

Здравствуйте! Не могли бы вы предоставить мне оригинал документа "Посемейный список купцов и мещан Кирсановской городской Управы. 1901 год."
ГАТО Ф. 237. Оп. 1. Д. 1.
Я нашла сайт, где представлены только  главы семей. В оригинале документа представлены также и дети с супругами. Меня интересуют Магницкий    Петр    Андреевич
Магницкий    Николай    Андреевич
Магницкий    Андрей    Андреевич

С уважением, Наталья Валерьевна

2

Re: Посемейный список купцов и мещан Кирсановской городской Управы. 1901 г

Оригинал  упомянутого   документа архив может предоставить в читальном зале при Вашем личном посещении. Если Вам необходима выписка из этого списка, касательно членов семей интересующих лиц, Вы можете направить заявление на имя директора архива, указав Ваши координаты и кто Вас интересует.  Такая информация предоставляется на платной основе, Вам будет выслано уведомление на предоплату исполнения запроса.

Зав. отделом использования и публикации документов

3

Re: Посемейный список купцов и мещан Кирсановской городской Управы. 1901 г

Здравствуйте,  я ищу родителей моей бабушки в девичестве ее фамилия Васиной Евдокии Фёдоровна она родилась 15.07.1919года в деревне Ильинка инжавинского района кирсановского уезда. Если есть информация то я готова оплатить и хочу получить ксерокопию

4

Re: Посемейный список купцов и мещан Кирсановской городской Управы. 1901 г

Направьте в наш адрес запрос на имя директора архива. Выявление архивных сведений проводится только по официальному заявлению.

Главный архивист отдела использования и публикации документов ТОГБУ ГАТО