1

Тема: Предварительная запись и заказ дел

Добрый вечер!
на сайте размещена информация о необходимости сообщать о желании поработать в читальном зале за три дня. К сожалению, дозвониться по указанному телефону я так и не смогла6 соединяли с разными отдела и специалистами. но только не с читальным залом.
Скажите, пожалуйста, можно ли альтернативным способом связаться с сотрудниками читального зала и предварительно заказать дела?

С уважением, Елена.

2

Re: Предварительная запись и заказ дел

Вы можете направить письмо электронной почтой на наш адрес, перечислив в нём номера  дел, которые Вы хотите заказать в читальном зале, укажите свои Ф.И.О.. Письмо будет передано заведующей читальным залом.

Зав. отделом использования и публикации документов

3

Re: Предварительная запись и заказ дел

Добрый вечер!
Большое спасибо за информацию.

4

Re: Предварительная запись и заказ дел

Здравствуйте, собираюсь первый раз приехать в ваш архив для поиска информации о родственниках. Подскажите пожалуйста, где бы я мог посмотреть опись дел по фонду Р-761. В фонде почти 13000 ед. хранения. Меня интересует Моршанский уезд. Дела содержащие данные переписи 1920 года о жителях, которым исполнилось 20, 33, 35, 36 и 39 лет.

5

Re: Предварительная запись и заказ дел

Опись можно посмотреть только в читальном зале. Когда Вы приедете, Вам её сразу выдадут, и Вы сможете оформить заказ на выдачу дел. О своём приезде  предупредите за три дня до визита.

Зав. отделом использования и публикации документов