1

Тема: Ищу сведения по Первому Тамбовскому духовному училищу.

30.03.2015

Здравствуйте! Спасибо за предыдущий ответ. Хочу задать следующий вопрос. В Тамбовских Епархиальных Ведомостях  № 28 за 1896 год  опубликован Разрядный список учеников Первого Тамбовского духовного училища за 1896-97 год.
На стр. 414 ТЕВ указано что мой дед, Павел Лагов, воспитанник 1-го Тамбовского духовного училища, переведен в приготовительного в 1-й класс .
В  ТЕВ №28 за 1899 год указано что брат моего деда Иван Лагов, переводится из приготовительного класса в первый.
Я хотел бы сделать тематический запрос по  поводу учебы моего деда Павла Лагова  и его брата Ивана Лагова в Первом Тамбовском духовном училище. Можно ли, по сохранившимся документам узнать, кто определял их в училище? И еще ученики должны были сдавать метрики. Таким образом определить родителей, место и дату рождения своего деда и его брата и другие сведения касающиеся учебы и окончания училища .
Сколько это будет запросов, один или два?

2

Re: Ищу сведения по Первому Тамбовскому духовному училищу.

Поскольку оба Лаговы учились в одном училище, Вы можете направить один запрос, указав в нём  интересующих Вас лиц. Если сведения будут выявлены, мы направим Вам архивную справку.

Зав. отделом использования и публикации документов

3

Re: Ищу сведения по Первому Тамбовскому духовному училищу.

Спасибо. Запрос отправил письмом.

Добавлено: 2015-04-10 14:29:25

Здравствуйте! Хочу узнать, пришел ли мой письменный запрос в отношении Лаговых, Прошу счет на предоплату выслать на мою электронную почту.