1

Тема: ищу сведения

Доброе утро.  Я только начинаю свой путь в поиск предков и делаю первый шаг я много читала про поиски, но все же еще много непонятного, если что- то скажу или спрошу не то- принимайте ошибки за улыбки smile

Мой дед Рыбин Николай Григорьевич 10.04.1925 г.р  Тамбовская обл. Ламский район с. Верхняя  Ярославка
и бабушка Рыбина Александра Ивановна 25.05.1926 г.р. Тамбовская обл. Ламский район с. Верхняя  Ярославка

Могу ли я найти у вас какую- нибудь информацию про их семьи (родителей, братьев, сестер, бабушек,... кем они были) за 20 век район переходил то в рязанскую то в тамбовскую обл., присоединялся к сосновскому р-ну  может я в другое место должна обратиться?

Заранее благодарю за ответ. С уважением, Ольга.

2

Re: ищу сведения

В нашем архиве хранятся метрические записи только до 1924 года.  Вам целесообразно начать поиск с обращения в отдел ЗАГС Тамбовской области (г. Тамбов, ул. Советская, 118),  в записях о рождении деда и бабушки будут указаны их родители и их возраст, эти сведения будут служить точкой отсчёта в дальнейших поисках предков.

Зав. отделом использования и публикации документов

3

Re: ищу сведения

Благодарю за ответ, а если не затруднит подскажите, у них нельзя как тут на связь выйти через интернет?

4

Re: ищу сведения

Выйдите на сайт отдела ЗАГС Тамбовской области (zags.tmbreg.ru), там имеется интернет-приёмная.

Зав. отделом использования и публикации документов

5

Re: ищу сведения

Еще раз благодарю.