1

Тема: Сураевы из Больших Куликов

Добрый день!

Ищу информацию о своем прапрадеде крестьянине села Большие Кулики Алексее Васильевиче Сураеве 1875 года рождения (знаю дату рождения, но не знаю точно, по старому или по новому стилю).
Судя по описи 4 фонда 1049 метрические книги сохранились, вероятно это  № п.п. 6441.

Посоветуйте мне пожалуйста, в каком виде я могу получить информацию (архивная справка, копия листа метрической книги), как мне составить запрос и примерную стоимость.

Приехать в архив для работы в читальном зале я к сожалению не могу.

2

Re: Сураевы из Больших Куликов

Направьте в наш адрес заявление, укажите свои координаты и изложите вопрос – что Вам нужно – архивная справка или просто копия (электронная или ксерокопия) листа метрической книги с записью о рождении А.В. Сураева в 1875 г. в селе Большие Кулики Моршанского уезда. Стоимость исполнения запроса – 991 руб., копии оплачиваются отдельно. С прейскурантом Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Услуги".

Зав. отделом использования и публикации документов

3

Re: Сураевы из Больших Куликов

Большое спасибо за ответ. Запрос написала. Верно ли я понимаю, что архивная справка от копии отличается тем, что имеет юридическую силу, но они содержат одну и ту же информацию?