1

Тема: Отзывы о работе архива

Не нашла темы для отзывов о работе архива в целом и отдельных работников в частности.
Делала два запроса в архив о выдаче архивных справок о рождении бабушки и ее старшего брата. В июле и сентябре. Только сейчас получила ответы. И сказать, что я недовольна ответом, это значит, не сказать ничего.
В запросе были указаны и год, и имена родителей.
Персона: Артемов Михаил Алексеевич, год рождения 1908, родители указаны - Артемов Алексей Гаврилов и жена его Александра Васильева, населенный пункт и приход указаны.
Что я получила? Запись на Михаила Артамонова,  родители Борисоглебский мещанин Артамонов Алексей Иванович и Валентина Васильевна; запись о рождении Артемова Михаила Алексеевича отсутствует.
Вопрос? КАК можно было не найти запись, если она находится на первой странице под номером "1"?!
В ответе на запрос по бабушке (Артемовой Александре Алексеевне) исполнитель пишет: "в МК Богоявленской церкви с. Селезни (Солдатская слобода), в приход которой входила д. Малиновка 2-ая (Гальцыно)"  Вот прежде чем писать, загляните в справочники населенных мест, ведь вы все-таки работники архива. А по Тамбовскому уезду справочники есть и на 1862, 1897, 1911 и 1926 годы.
А ведь с меня взяли за это деньги!

Исполнитель по запросу об Артемове М.А. - Объедкова Екатерина Викторовна
Исполнитель по запросу об Артемовой А.А. - Киселева Алина Алексеевна

Буду писать письмо на имя директора архива (а ведь он подписал каждый из этих писем) о некачественном оказании услуг.

2

Re: Отзывы о работе архива

Уважаемая Тамара Михайловна!
Ответ будет направлен Вам по электронной почте.