51

Re: Поиск в базе "Переселенцы"

Пономаревы Антон, Григорий и Спиридон в БД «Переселенцы» не значатся.

52

Добрый день, мои предки предполагаю приехали в енисейскую губернию из тамбовской в 1892-1893 годах
Сторожев Василий и его сын Трофим, помогите пожалуйста, посмотрите в базе переселенцы

53

Сторожев Василий и Трофим в базе данных "Переселенцы" не значатся.

54

Здравствуйте!
Прошу помочь найти информацию о переселении своих предков по фамилии Царько из Волынской области в Акмолинскую область во второй половине 19 века.

55

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, имеются ли записи в базе данных Переселенцы для Несмеянов Аким Иванович или Егор Иванович? Переселились в Бузулукский уезд Оренбургской Губернии. Спасибо.

56 (2018-12-07 10:22:28 отредактировано annade)

Добрый день! Помогите найти информацию. Мои предки переселились из Тамбовской губернии в Саратовскую до 1882г. Сословие - мещане. Жиленко(в) Яков Иродионович и Пелагея Федотовна. Фамилия часто писалась с ошибками, может быть и Желенко и Жельенко. Спасибо.

57

В базе данных  есть сведения о Несмеянове Егоре Ивановиче, переселившемся в 1825 году из Усманского уезда Тамбовской губернии в Оренбургскую губернию. Если Вас интересуют более подробные сведения о нём, направьте в наш адрес запрос, указав свои координаты  и изложив вопрос. Вам будет выслано уведомление на предоплату исполнения запроса.

58

Большое спасибо за информацию.

59

annade пишет:

Добрый день! Помогите найти информацию. Мои предки переселились из Тамбовской губернии в Саратовскую до 1882г. Сословие - мещане. Жиленко(в) Яков Иродионович и Пелагея Федотовна. Фамилия часто писалась с ошибками, может быть и Желенко и Жельенко. Спасибо.

В базе данных интересующие Вас лица не значатся.